您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:201805250003反应的问题查询不到结果?也没有结果?好像删了?
信件编号:201806120002
来信时间:2018-06-12 10:28:26
浏览次数:1312 次
信件内容:201805250003反应的问题查询不到结果?也没有结果?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-06-12 10:10:23
回复内容:网友你好:你反映的问题已转交无城镇办理,目前状态是正在办理中,请耐心等待,不要重复发帖。感谢你的政务互动栏目的信任和支持。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意