您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:应届毕业生党组织关系转回问题
信件编号:201806130006
来信时间:2018-06-13 18:17:09
浏览次数:697 次
信件内容:您好,我是省内的应届毕业生,生源地在无为,现在可以把党组织关系转回去吗?如果可以转是转到县委组织部吗?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-06-14 16:04:04
回复内容:网友你好! 你的问题,不是我局的事,请你咨询县委组织部,0553-6613804.
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意