您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 电视台 > 信件内容
信件内容
信件标题:举报老兵坛子有限公司食品里存在苍蝇
信件编号:201806140004
来信时间:2018-06-14 12:02:21
浏览次数:305 次
信件内容:芜湖无为县老兵坛子里面有苍蝇存在,怀疑他们公司卫生存在问题,打电话给他们公司还不与解决
回复内容
回复部门:电视台
回复时间:2019-02-13 10:10:37
回复内容:尊敬的网友您好:非常感谢您的关注!您所举报的问题应向卫生监督和市场监督部门反映,我台作为舆论宣传部门将对老百姓关注的民生问题给予关注。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意