您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:手机被老师砸了
信件编号:201806140010
来信时间:2018-06-14 15:31:44
浏览次数:2115 次
信件内容:上课玩手机被老师砸了,虽然上课玩手机不对,但老师发现后当场砸了就不需要负责任吗?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-06-15 15:03:58
回复内容:网友你好: 请具体描述你所在的学校及班级,以便我们调查了解。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意