您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为市场新房销售捆绑车位销售
信件编号:201806270019
来信时间:2018-06-27 23:43:14
浏览次数:1074 次
信件内容:我在买房的过程中,销售人员要求我买房必须买车位,不买车位就不能买房,请问开发商这样的捆绑销售是否符合相关规定?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-06-28 09:09:00
回复内容:网友你好: 经了解占无该项规定,你可直接电话开发中心(号码2538963)对该开发商进行投诉。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意