您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:请问2018062303问题反映怎么不回复
信件编号:201806280004
来信时间:2018-06-28 13:34:59
浏览次数:506 次
信件内容:请问2018062303问题反映怎么不回复
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-07-02 08:08:28
回复内容:网友你好,你所反映的红绿灯问题,相关部门正在办理中,请耐心等待。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意