您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:为什么反馈的问题看不到,也没有解决?
信件编号:201806280016
来信时间:2018-06-28 17:21:26
浏览次数:416 次
信件内容:2018年5月26日晚一环路芝山社区路口重大交通事故为何至今未处理?是收不到我的反馈吗?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-07-02 09:09:39
回复内容:网友你好,你所反映的问题已转交相关部门办理,请耐心等待,无需重复发帖。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意