您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:是不是都不回复
信件编号:201806300004
来信时间:2018-06-30 12:54:52
浏览次数:840 次
信件内容:本人在2018年6月28日反应的问题没有个答复吗?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-07-02 09:09:30
回复内容:网友你好,你所反映的问题已转交相关部门办理,办理需要有一个过程,请耐心等待。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意