您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:政策规划
信件编号:201807010002
来信时间:2018-07-01 00:48:15
浏览次数:406 次
信件内容:县长大人我想问下董桥汪村何时能规划拆迁?早在几年前就说要拆了到现在一直没有动静,现在地也征收的差不了!附近的毛厂对周边的环境影响也大,气味水质都有污染,我就想问问汪村这一带到底有没有规划啊?什么时候能拆啊?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-07-02 09:09:31
回复内容:李方龙网友你好,关于你咨询的事宜,现回复如下: (1)环境污染问题请向环保部门反映; (2)汪村区域暂未列入政府近期改造范围内。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意