您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:县长信箱得不到回复
信件编号:201807170005
来信时间:2018-07-17 12:12:21
浏览次数:682 次
信件内容:袁县长,你好。 我在前几天发的一个县长信箱,反映的问题一直得不到回复。编号是201807128119。请关注一下,谢谢。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-07-18 16:04:32
回复内容:网友你好:你的问题已转交相关部门办理,目前正在办理中,请耐心等待。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意