您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:高校毕业生网上到档确认问题
信件编号:201807180012
来信时间:2018-07-18 17:08:13
浏览次数:600 次
信件内容:我是18年本科毕业生,想咨询一下现在无为县教育局可以网上确认档案吗?可以的话网址是多少?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-07-19 10:10:49
回复内容:网友你好: 无为县教育局暂不支持网上确认档案,你可以电话咨询教育局档案室本人档案是否到达,0553-6345251。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意