您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:信件编号201808130005
信件编号:201808150002
来信时间:2018-08-15 09:10:59
浏览次数:1007 次
信件内容:提交的信件编号201808130005 得不到教育局回复,也没有显示在“最新留言”里。 请问各乡镇中心校的网站链接哪里有?谢谢
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-08-15 15:03:54
回复内容:网友你好:我县各镇中心校网站已根据国办《政府网站发展指引》的相关要求进行了关停。网站关停后,各乡镇中心校将通过县教育局政务公开网开展政务公开,提供政务服务。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意