您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:关于拆迁问题的咨询
信件编号:201808250001
来信时间:2018-08-25 00:34:07
浏览次数:203 次
信件内容:你好,请问张庙彭场到底什么时候能拆迁啊, 附近的村子都拆了,就剩我们了 麻烦告知,谢谢啦
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-09-12 11:11:15
回复内容:网友您好,您所咨询的事项现答复如下:张庙行政村彭场自然村属于无为经济开发区城东园区二级控制区,目前该区域未纳入棚户区改造项目计划,待项目建设需要,将适时将该自然村纳入棚改项目区。您如有其它疑问,可以向镇棚改办咨询,联系电话:0553——6640153。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意