您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 公管局 > 信件内容
信件内容
信件标题:《无为县政府投资建设项目标后监督管理办法》文件在网站搜不到?
信件编号:201809290003
来信时间:2018-09-29 10:54:53
浏览次数:357 次
信件内容:《无为县政府投资建设项目标后监督管理办法》政办【2016】26号文件在网站搜不到?可以发正式文件给我吗?
回复内容
回复部门:公管局
回复时间:2019-02-15 11:11:33
回复内容:网友您好! 《无为县人民政府办公室关于印发无为县政府投资建设项目标后监督管理办法的通知》政办【2016】26号文件请在无为县公管局网站政策法规(政策解释)信息公开栏目中查看。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意