您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 农委 > 信件内容
信件内容
信件标题:种树补贴
信件编号:201810010010
来信时间:2018-10-01 22:30:44
浏览次数:187 次
信件内容:请问今年刚栽的葡萄,有没有植树补贴?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-10-11 15:03:49
回复内容:对于葡萄栽种农委无相关补贴政策,可咨询林业局有没有。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意