您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 赫店镇 > 信件内容
信件内容
信件标题:农村厕所改造问题
信件编号:201810070010
来信时间:2018-10-07 19:51:30
浏览次数:281 次
信件内容: 你好。 我是赫店镇神墩大队的人,我看我们周围几个大队部都有化粪池。怎么我们大队部一点动静都没有。问他们都说不知道。这个事情跟你们反应一下
回复内容
回复部门:赫店镇
回复时间:2019-01-07 10:10:52
回复内容:请咨询所在大队
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意