您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为县水岸怡和花园物业胡作非为
信件编号:201810120010
来信时间:2018-10-12 12:31:20
浏览次数:789 次
信件内容:本人10.7日反应水岸三个问题,已经得到你们的回复,忘了还有一个违建,是在23号楼北侧,私自搭建停车库,进行出售10-12万每个,希望尽快拆除。
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-10-16 11:11:36
回复内容:尊敬的张雨先生: 您好!您所反映的违建车库并出售情况,我局已发函告知城管局,由城管局处理。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意