县长信箱 >> 县长:袁发林

* 选项必填
领导分工
领导县政府全面工作,分管审计工作。
信件详细信息
是否公开(*): 公开 不公开
问题类型(*):
问题标题(*):
问题内容(*):
您的联系方式(不会公开
姓名(*):
邮箱(*):
地址(*):
联系方式(*):
验证码(*):
来信列表
标   题 时间 处理情况 公开类型
严重浪费水资源, 2018-03-15 已办理 公开
开城镇南闸行政村自来水常年浑浊 2018-03-14 已办理 未公开
安徽魅力家装饰有限公司无为分公司没有建筑资质非法经营装修活动 2018-03-14 已办理 公开
襄安镇百合家园拿房13年了 至今没有土地证 无法过户 2018-03-14 已办理 公开
御龙湾孩子上学的交通问题 2018-03-14 已办理 公开
政府不作为 2018-03-13 已办理 未公开
无为英博学校侵犯学生合法权益问题 2018-03-13 已办理 公开
这是我第三次举报,请求回复 2018-03-13 已办理 未公开
县长您好,请问安阳小区有没有拆迁的计划 2018-03-13 已办理 公开
万鸿银杏苑小区6楼经常断水和供水不足,严重影响正常生活。 2018-03-13 已办理 公开
共享租车(易开出行) 2018-03-12 已办理 未公开
自来水压 2018-03-12 已办理 公开
一天有 21 小时见不到一滴水! 2018-03-12 已办理 公开
中俊理想城小区门口车辆被贴罚单 2018-03-12 已办理 未公开
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [下一页] [尾页]
2877条 第 1页/共 206页 转到