领导好,关于停车难的问题
发布时间:2022-05-13 08:09
来源:无为市公安局
浏览量:次
信件编号: | 20220512004 | 来信时间: | 2022-05-12 16:49:57 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 李**** |
内容: | 领导请关注一下停车难的问题,康居家园小区对面的沿街停车位长期让卖二手车的停了很多车,长期不动,我们很多康居家园业主都无法停车。望处理,谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:无为市公安局
   答复时间:2022-05-13 08:09:22
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您反映的情况已收悉,现就有关情况回复如下: |