毕业转入公共就业和人才服务中心的组织关系介绍信抬头单位怎么写
发布时间:2022-05-14 08:00
来源:无为市人社局
浏览量:次
信件编号: | 20220513002 | 来信时间: | 2022-05-13 16:22:08 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 孔**** |
内容: | 未就业,党组织关系想转入无为市公共就业和人才服务中心,介绍信抬头单位写什么,所去单位填什么,党费交在哪里 | ||
答复情况: |
答复单位:无为市人社局
   答复时间:2022-05-14 08:00:53
答复意见: 尊敬的来信人:您好!党组织关系转不到无为市公共就业和人才服务中心,根据《中共中央组织部关于做好高校毕业生党员组织关系管理工作的通知(组通字〔2015〕33号)》中规定: 感谢您对我们工作的理解和支持。 |