信息分类: 中标结果公告
发布机构: 无为市人民政府 成文日期:
文  号: 性: 有效
发布日期: 2025-04-30 废止时间: 暂无
名  称: 无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程成交结果公告
词:

无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程成交结果公告

发布时间:2025-04-30 14:16阅读次数: 字号:【  

一、项目编号:WH09CG2025FW6001(政府采购任务书编号:FS34022520250206

二、项目名称:无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程

三、成交信息

供应商名称:安徽耀盛建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市蜀山镇东大街06号

成交金额:1947327.91元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程

施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于无为市蜀山镇境内,主要工作内容为精品示范村综合服务中心(党群服务中心)土建及安装工程,包含土方、基础、混凝土、砖砌体、屋面、地面、装饰、给排水、电气等内容。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:180个日历天

项目经理:许亚南

执业证书信息:建筑工程一级注册建造师 1342022202304711

五、评审专家名单:

王尔雷、鲁从清、翟迎会

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:16547.17元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)安徽晟晨建设有限公司:竞争性磋商响应声明未填写响应工期,符合性评审不通过,作无效文件处理;(1)安徽俊锋建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明未填写响应报价,符合性评审不通过,作无效文件处理;

4、成交供应商业绩:(1)无为市蜀山镇综合楼改造提升工程建设工程合同;(2)无为市蜀山镇政府办公楼屋面防水改造工程建设工程合同;

5、本项目成交供应商评审总得分:81.07分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市蜀山镇人民政府

地址:芜湖市无为市蜀山镇蜀山社区

联系方式:18325313002

2.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室

联系方式:18949570735

3.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:18949570735

十、附件

1.中小企业声明函