无为市2024年中央财政成品油价格调整对渔业补助政策项目-无为市姚沟镇南都村股份经济合作社池塘标准化改造和尾水治理项目(二次)成交结果公告

发布时间:2025-05-20 09:24信息来源: 无为市姚沟镇阅读次数:编辑:姚沟镇党政办 字体:【  

一、项目编号:WHSLZBCG-2025-046

二、项目名称:无为市2024年中央财政成品油价格调整对渔业补助政策项目-无为市姚沟镇南都村股份经济合作社池塘标准化改造和尾水治理项目(二次)

三、中标信息

   中标人名称:安徽迎山建筑工程有限公司

   中标人地址:安徽省芜湖市无为县红庙镇闸北村山脚自然村

中标金额:肆拾伍万捌仟肆佰叁拾元整(¥458430.00元)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:按磋商文件规定。

收费金额:5500  

五、评委名单

 魏小龙、赵胜、尚小宝

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作

七、其他补充事宜

(一)否决投标单位及原因:西安航空航天建工集团有限公司法定代表人授权委托书格式未按竞争性磋商文件签字或盖章,作无效标处理。

(二)招标方式:竞争性磋商

(三)中标人业绩:1. 2022年无为市严桥镇牌楼村等2个行政村高标准农田建设项目;2.无为市2021年池塘标准化改造及尾水治理项目-红庙镇平顺家庭农场池塘改造工程;3.无为市2022年池塘标准化改造及尾水治理项目-红庙镇安康家庭农场池塘改造工程。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:无为市姚沟镇南都村股份经济合作社

地址:无为市姚沟镇境内

联系方式:18855398689

2、采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地  址:无为市万厦都市经典3#楼501室

联系方式:18856212005  

3、项目联系方式

项目联系人:陆工

电   话:18856212005

4、本项目质疑电话:18856212005   投诉电话:18855398689